Загрузка...

В топе самых высокооплачиваемых футболистов неожиданно сменился лидер – подробности

Спорт
1124
Журнал Forbes опубликовал новый рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира, который в этом году возглавил Лионель Месси.
футбол, форбс, зарплата, топ, криштиану роналду, лионель месси, неймар, португалия, бразилия, аргентина, чм-2018, россия

Как сообщает в четверг, 14 июня, “Российский Диалог” со ссылкой на авторитетное в экономических круга издание Forbes, самым высокооплачиваемым футболистом планеты признан аргентинец Лионель Месси, который поведет свою сборную в бой на полях России в качестве капитана. Его годовой заработок составил $111 млн.

На втором месте расположился прошлогодний лидер списка – португалец Криштиану Роналду, также капитан своей сборной на время проведения ЧМ-2018. Он за прошлый год заработал $108 млн.

Замыкает тройку лидеров бразилец Неймар, которому, что неудивительно, соотечественники также доверили повести свою сборную к победе на мундиале.

Ранее “Российский Диалог” публиковал превью чемпионата мира по футболу в России. Также вашему вниманию предлагается обзор квартета А, куда по результатам жеребьевки угодила сборная России.

Также вместе с нами можно следить за прямой трансляцией матча-открытия ЧМ-2018 Россия – Саудовская Аравия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...