Загрузка...

ЧМ-2018: расписание игрового дня 15 июня

Спорт
808
Три матча состоятся в сегодняшний игровой день.
ЧМ-2018, Португалия, Испания, Ургувай, Египет, Роналду, Салах, Сочи

Чемпионат мира по футболу стартовал в Москве только вчера, а говорить о нем начали уже во всех уголках нашей бескрайней страны, да и в целом в мире. Большая заслуга в этом у сборной России, вчера обыгравшей Саудовскую Аравию с сенсационным результатом 5:0.

Как сообщает "Российский Диалог", сегодня почин России постараются подхватить другие не менее мотивированные сборные. Второй игровой день стартует в 15:00, в Екатеринбурге пройдет матч группы A.

Звездный форвард Салах выйдет на поле и попытается подтвердить свой статус. Команды уже играли между собой – товарищеский матч в 2006 году закончился в пользу Уругвая – 0:2

Со стороны Уругвая возможности блеснуть ждут вечно звездные Луис Суарес и Эдинсон Кавани, каждый из них разочарован сезоном, и ЧМ – единственный шанс исправить ситуацию.

Матч обслужит голландский рефери Бьорн Кейперс.

В 18:00 Иран сыграет с Марокко. За иранцев выступать будут хорошо знакомые люди: Сердар Азмун из "Рубина", Милад Мохаммади из "Ахмата" и Сеид Эззатоллахи их "Амкара". У марроканцев можно выделить Хакима Зиеша и Юнеса Бельханда - экс-игрока киевского "Динамо".

Матч пройдет в Санкт-Петербурге, главный арбитр - Джюнейт Чакир (Турция).

Кульминация вечера наступит в 21:00, когда в Сочи встретятся два давних соперника Португалия и Испания. Всего между ними было сыграно 36 матчей, 16 из которых выиграла "Фурия роха", шесть – "Селесау", и еще было зафиксировано 14 ничьих. На ЧМ-2010 испанцы "выбили" португальцев с турнира благодаря голу Давида Вильи.

Ранее тренер сборной Испании был уволен за день до начала первенства. Специалисты надеются, что Роналду поведет за собой сборную Португалии в матче против ослабленного соперника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...