Загрузка...

Сила и уважение настоящих бойцов: Гассиев обнял Усика после финального гонга - кадры

Спорт
3144
Бескомпромиссное сражение не помешало дружбе двух классных боксеров.
гассиев, усик, дружба, уважение, обнял, окончание боя, двенадцатый раунд, видео

Исторический бой Мурата Гассиева и Александра Усика уже состоялся – результат известен, а каждый поклонник хорошей "рубки" может еще раз насладиться полным видео поединка. До старта противостояния многие представители СМИ "поднимали градус" мероприятия, намекая на то, что напряженность в отношениях с Киевом должна перенестись и на общение бойцов, но этого так и не произошло.

Как сообщает "Российский Диалог", не было таких распространенных в современном боксе конфликтов и тычков на взвешивании или драк во время общения с журналистами (вспомним мегаскандальный бой Льюиса и Тайсона и их драку в студии). Между боксерами установились дружеские отношения, бойцы встретившие, наверное, впервые в жизни достойного себе соперника, прониклись уважением друг к другу. Ярким примером тому стали последние секунды боя, когда Мурат понял, что победа уже недостижима, начал всем видом подначивать Александра, мол, "давай еще бей – мне все нипочем". С финальным гонгом Гассиев заулыбался, по-простому отодвинул обескураженного судью, обняв Усика.

Не исключено, что между бойцами пройдет и матч-реванш. Напомним, Гассиев выходил на ринг под композицию "Сердце осетина", а его соперник выбрал казацкие мотивы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...