Загрузка...

"Локомотив" - ЦСКА. Прямая видеотрансляция Суперкубка России

Спорт
404
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча за Суперкубок России между московскими "Локомотивом" и ЦСКА. Поединок состоится 27 июля 2018 года, начало - в 21:30 мск.
Новости футбола, суперкубок россии, новости россии, сезон 2018/2019, цска, локомотив, смотреть, локомотив - цска где смотреть, видео, прямая трансляция, онлайн, 27 июля, 27.07.2018

«Локомотив» - действующий чемпион страны, а ЦСКА — обладатель серебряных медалей Премьер-Лиги. Соперником «Локомотива» в матче за Суперкубок должен был стать «Тосно», выигравший в прошлом сезоне Кубок России, но клуб из Ленинградской области был расформирован из-за больших долгов и нехватки средств, и освободившееся место досталось «армейцам».

Обе команды попали в групповой этап Лиги чемпионов напрямую и были лишены мороки с прохождением квалификации, а потому не форсировали подготовку и не устраивали парад военной техники в контрольных матчах. Торопиться ЦСКА и «Локомотиву» некуда. 

Пожалуй, именно по этой причине от матча не стоит ждать запредельного уровня футбола. Команды с большой долей вероятности отнесутся к Суперкубку как к заключительной репетиции и финальному аккорду предсезонной подготовки, но не более того. Разумеется, от победы и лишнего трофея никто добровольно не откажется, но основными задачами станут проверка связей, улучшение взаимопонимания и решение игровых проблем. Которых, если говорить начистоту, у соперников хватает.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...