Загрузка...

"Спартак" - "Оренбург". Прямая видеотрансляция матча 1-го тура РФПЛ

Спорт
3173
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Спартаком" и “Оренбургом”. Поединок состоится 28 июля, начало – 19:00 мск.
Новости футбола, 1 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, спартак, оренбург, смотреть, спартак - оренбург где смотреть, видео, прямая трансляция, онлайн, 28 июля, 28.07.2018

Чемпионат мира в России только-только отгремел, а стадионы вот-вот снова начнут заполняться. 28 июля стартует российская Премьер-лига. В этот день пройдут три матча, в том числе и встреча на стадионе «Открытие Арена» в Москве, где «Спартак» примет дебютанта элитного дивизиона «Оренбург». 

Явным фаворитом в этом противостоянии является «Спартак». «Красно-белые» превосходят своих оппонентов во всем: по составу, по опыту, по задачам на сезон. Плюс еще фактор домашнего поля. Команда Массимо Карреры в этом сезоне настраивается на золотые медали. Бронзу прошлого года итальянский специалист 

воспринял чуть ли не как провал. «Спартак» мог быть выше, но сочетать национальный чемпионат и Лигу чемпионов оказалось для «красно-белых» тяжело. В итоге «Спартак» скомкал старт сезона, потерял очки в нескольких важных матчах и лишился из-за травм ряда важных игроков.

Тренерский штаб сделал выводы и постарается не повторять ошибок прошлого сезона. Поэтому обыгрывать дебютанта РПЛ «Оренбург» надо кровь из носу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...