"Челси" - "Арсенал". Прямая видеотрансляция матча 2-го тура АПЛ

1313
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 2 тура чемпионата Англии сезона 2018/2019 между "Челси" и "Арсеналом". Поединок состоится 18 августа 2018 года, начало в 19:30 мск.
"Челси" - "Арсенал". Прямая видеотрансляция матча 2-го тура АПЛ
"Челси" - "Арсенал". Прямая видеотрансляция матча 2-го тура АПЛ

В прошлом сезоне эти команды пересекались 5 раз, из которых 4 завершились вничью (в основное время) и однажды победили "канониры" (2:1). Возможно, пришло время синих взять реванш?

В межсезонье в "Челси" произошли глобальные изменения, в основном из-за смены главного тренера. Кроме того, Маурицио Сарри получил лишь небольшое усиление, но пока сумел удержать лидеров команды (не считая Куртуа). И вот в итоге, в первом туре "пенсионеры" порадовали фанатов – спокойная выездная победа над "Хаддерсфилдом" со счетом 3:0. Но не стоит забывать, что за неделю до этого команда проиграла Суперкубок Англии – 0:2 с "Ман Сити".

А вот "Арсенал" в минувшем сезоне провалился еще больше, из-за чего руководство наконец-то решилось на серьезный шаг – был уволен Арсен Венгер. На его место пришел Унаи Эмери и привел нескольких хороших (но не топовых) игроков. В спаррингах команда вроде показала себя хорошо, но в боевых действиях нет – в первом туре "канониры" дома уступили "Ман Сити" со счетом 0:2. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров