"Зенит" после фееричной победы над минским "Динамо" покуражился в чемпионате России – таблица РПЛ

2205
Голепад в поединке между "Зенитом" и минским "Динамо" плавно перекочевал на матч питерской команды в чемпионате России с "Уралом".
зенит, урал, рпл, чемпионат россии, футбол, обзор, видео, результат, счет, голы, таблица

Питерский "Зенит" в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги разгромил на своем поле со счетом 4:1 екатеринбургский "Урал", сообщает "Российский Диалог".

Несмотря на быстрый гол гостей в исполнении Юрия Бавина, "бело-сине-голубые" еще до перерыва благодаря дублю Себастьяна Дриусси переломили ход встречи в свою пользу.

Во втором тайме Артем Дзюба и Леандро Парадес довели дело до крупной победы.

После четырех матчей команда из Санкт-Петербурга имеет в своем активе максимальный показатель - 12 очков - и возглавляет турнирную таблицу.

Помимо отчетного поединка в воскресенье к данной минуте сыграна еще одна встреча. Действующий чемпион страны московский "Локомотив" одержал первую победу в сезоне. Под натиском "железнодорожников" не устояли "Крылья Советов".

В субботу "Ахмат" и "Рубин" разошлись миром 1:1, "Спартак" с минимальным счетом 1:0 переиграл "Краснодар", а ЦСКА разгромил 3:0 "Арсенал".

Еще один поединок состоялся в пятницу: "Оренбург" оказался сильнее "Анжи" 3:1.

Напомним, "Зенит" "уничтожил" 8:1 минское "Динамо" в ответном поединке 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Первая игра между командами завершилась победой белорусского клуба 4:0.