Лига наций. Англия - Испания. Прямая видеотрансляция матча

2609
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Англии и Испании. Встреча состоится сегодня, 8 сентября 2018 года, начало - в 21:45 мск.
Лига наций. Англия - Испания. Прямая видеотрансляция матча
Лига наций. Англия - Испания. Прямая видеотрансляция матча

Англия в очередной раз осталась без медалей чемпионата мира, хотя на прошлом мундиале англичане остановились за шаг до наград. Англия достаточно уверенно вышла из группы, но проблемы начались только в раунде плей-офф. Сначала сборная "трех львов" с большими усилиями победила команду Колумбии (1:2 пен.), потом была победа против сборной Швеции (0:2) где огромные усилия пришлось приложить голкиперу англичан, а вот пройти в полуфинале команду Хорватии - не получилось. Провалилась Англия и в поединке за бронзу, полностью проиграв сборной Бельгии (2:0).

Сборной Испании на прошедшем мундиале пришлось еще сложнее, ведь испанцы лишились главного тренера за день до старта главного мирового турнира. Такое решение привело к последствиям, «красная фурия» едва не вылетела еще на групповом этапе, но им удалось спастись на последних минутах решающего матча. Но как оказалось, испанцы только оттянули свой вылет - они сенсационно уступили в серии пенальти сборной России и покинули мундиаль на стадии 1/8 финала.

Перед стартом в Лиге наций пиренейцев уже готовит новый наставник. Им стал экс-тренер "Барселоны" Луис Энрике. Коуч испанцев уже объявил состав, который поедет на поединок Англия - Испания, и он не обошелся без сюрпризов. Главная неожиданность - это отсутствие в списке игроков защитника Хорди Альбы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров