Загрузка...

"Кого еще Каррере высечь?" - актер Назаров сочинил новый критический стих о "Спартаке"

Спорт
1064
Российский актер и фанат московского "Спартака" Дмитрий Назаров написал очередное стихотворение, посвященное любимой команде. В нем он раскритиковал главного тренера Массимо Карреру и футболистов за очередную неудачу.
Дмитрий Назаров, стих, спартак, футбол, ростов, каррера, футболисты, ещенко, глушаков, скандал, россия, рпл

В матче 9-го тура чемпионата России красно-белые на своем поле  уступили "Ростову" со счетом 0:1. По итогам девяти туров "Спартак" занимает 5-е место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего "Зенита" на 7 очков.

Назаров не смог пройти мимо этой неудачи московского куба. У себя в "Инстаграме" он выложил видео, в котором задался вопросом: "Кого еще Каррере высечь?" Таким образом Назаров намекнул на игроков команды Андрея Ещенко и Дениса Глушакова, которые были сосланы в молодежную команду после скандала, спровоцированного первым стихом актера.

Напомним, в середине сентября Назаров выложил видео с первым критическим стихотворением в адрес Карреры. Ещенко и Глушаков лайкнули эту видеозапись, после чего и были отправлены в дубль. Это решение итальянского специалиста вызвало неоднозначную реакцию футбольной общественности.

В своем новом творении Назаров напомнил, что за "Спартак" болеют тысячи россиян, но команда только огорчает их. 

"На стадионе 30 с лишним, а у экранов сотни тысяч. И снова ничего не вышло", — говорится в его стихотворении.

Также актер намекнул, что Каррера не может четко донести свои мысли до игроков. 

"Иди туда, куда не знаю! Достань мне то, чего не помню!" - кричал им тренер, утопая в короне для него огромной", - сказано в одной из строк.

"Не поняли все 30 с гаком и сотни тысяч на диване: за что нас били в этой драке на нашей же родной поляне?" - заключил Назаров.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Дмитрий Назаров (@dmitry_nazarov_official)

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров