Пощечина королевскому клубу: ЦСКА в драматичном матче хлопнул "Реал" - видео гола и таблица

2673
"Армейцы" выстояли в поединке, в котором Акинфеев умудрился в одном эпизоде получить две желтые карточки и оставить свою команду в меньшинстве.

Московский ЦСКА в "Лужниках" неожиданно обыгрывает со счетом 1:0 фаворита группы и одного из претендентов на победу в турнире мадридский "Реал", сообщает "Российский Диалог".

Гол, решивший судьбу противостояния, случился в самом начале матча. На 2-й минуте Влашич подкараулил ошибку Кросса, и с 15 метров положил игровой снаряд точно в нижний угол.

Гости владели инициативой на протяжении всего поединка, однако до острых выпадов доходило нечасто. В действиях королевского клуба наблюдалось достаточно много брака. Иногда футболисты мадридской команды после очередных неточных передач откровенно нервничали, предъявляли друг другу претензии, демонстрируя тем самым, что в стане "сливочных" далеко до идиллии.

Ближе к концу поединка "Реал" попытался включить сумасшедший прессинг. У российской команды не получалось убегать в контратаки, но победный счет на табло наши футболисты удержали.

Невероятно драматичными оказались последние минуты матча. В компенсированное время голкипер ЦСКА умудрился за минуту получить две желтые карточки и досрочно покинул поле. Арбитр наказал Акинфеева за возмущения.

К счастью, до финального свистка оставались мгновения, поэтому у гостей не было никаких шансов воспользоваться возникшим преимуществом.

После двух туров ЦСКА имеет в своем активе четыре очка и сенсационно занимает первое место. В прошлом туре "армейцы" расписали мировую с "Викторией".