СКА - "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

993
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и "Амуром". Встреча состоится 2 ноября, начало - в 19:30 мск.

После серии невнятных матчей (три поражения в шести матчах плюс две победы в основное время и она в овертайме над "Спартаком") СКА выдал трехматчевую серию побед. Справедливости ради, стоит отметить: соперники у питерцев были не самые сильные - рижское "Динамо", "Слован" и "Куньлунь". В этих матчах СКА отгрузил оппонентам 14 шайб и вышел на 4-е место по результативности в лиге. А вот по надежности обороны команда Ильи Воробьева лидирует - всего 28 пропущенных шайб в 23 матчах.

"Амур" по-прежнему чередует победы с поражениями и находится довольно далеко от зоны плей-офф (отставание - 8 очков). В последнем матче хабаровчане на выезде проиграли "Витязю" - 1:4. В той игре "Амур" показал очень слабую игру в большинстве, не реализовав ни одно из 5 удалений в составе противника (еще один раз по 2 минуты штрафа получили игроки обеих команд).

В этом сезоне СКА и "Амур" еще не встречались, а в прошлом питерцы одержали две победы - 3:2 в гостях и 5:0 дома.