"Спартак" - "Урал". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

2955
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 13-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Спартаком" и "Уралом". Поединок состоится 4 ноября, начало – 19:00 мск.
"Спартак" - "Урал". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ
"Спартак" - "Урал". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

В Москве ожидается интересный матч, ведь "Урал" при Парфёнове пытается играть в атаку, а не как большинство коллективов РПЛ действовать вторым номером. "Спартак" и сам любит активничать, поэтому от предстоящего матча стоит ждать результативной игры.

При Рауле Рианчо, который сменил Массимо Карреру, "Спартак" провёл три матча и ни разу не проиграл. Сперва "народная команда" удержала нули в Глазго в матче против "Рейнджерс". После этого красно-белые сыграли 1:1 в Казани против "Рубина", а в прошедший мид-уик выиграли на своём поле у "Анжи" (1:0) в рамках Кубка России. Такие результаты слабыми назвать никак нельзя, возможно, москвичи потихоньку выбираются из кризиса, в который попали на старте сезона 2018/19.

После 12-ти сыгранных туров "Урал" в турнирной таблице российского первенства находится на 12-й позиции, в активе "шмелей" 13 очков. Плюсовой гандикап перед "Крыльями Советов", находящимися в зоне переходных матчей, лишь 2 очка. После паузы на игры сборных "Урал" ни разу не проиграл: команда Парфёнова сыграла в родных стенах вничью с "Крыльями Советов" и "Уфой" по 1:1, а также победила "Нижний Новгород" в Кубке России со счётом 2:0 в дополнительное время.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров