"Торпедо" - "Ак Барс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2011
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Торпедо" и "Ак Барсом". Встреча состоится 5 ноября, начало - в 17:00 мск.
"Торпедо" - "Ак Барс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Торпедо" - "Ак Барс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Пока «Торпедо» и «Ак Барс» играли в разных не только дивизионах, но даже и конференциях, по причине чего встречались друг с другом в официальных матчах два раза в год, шесть очков с двух этих матчей в среднем распределялись так: 1,8 очка набирало в среднем «Торпедо» и 4,2 очка – «Ак Барс».

То есть, с точки зрения статистики нижегородцам даже дома ловить в матче с действующим обладателем Кубка Гагарина особенно нечего. Что подтверждается и статистикой нынешнего сезона: соперники уже успели сыграть один раз, и было это тоже в Нижнем Новгороде, и хозяев без особого труда вывернули «мехом внутрь».

Обе команды сейчас играют в одном дивизионе, «Ак Барс», понятное дело повыше, «Торпедо» пока в затылок казанцам не дышит, но после четырех подряд побед уже совсем недалеко. И если этот междусобойчик нижегородцам отдать, то уже задышат точно, и вообще по потерянным очкам обгонят, а это уже не лезет ни в какие ворота, даже казанские.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров