"Динамо" Москва - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1325
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московскими "Динамо" и "Спартаком". Встреча состоится 5 ноября, начало - в 17:00 мск.
"Динамо" Москва - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Динамо" Москва - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Московское «Динамо» находится не в самом завидном положении, правда продолжает борьбу за плей-офф, занимая промежуточную девятую позицию на Западе. Две игры с «Салаватом Юлаевым» (3:2, в овертайме) и «Нефтехимиком» (4:3, в овертайме) получилось выиграть, догнав конкурентов.

У бело-голубых стабильно в списке лидеров держатся Шипачев и Кагарлицкий. Закриссон и Афиногенов на данный момент травмированы.

«Спартак» в прошлом матче прервал свою неудачную серию, обыграв крепкий «Салават Юлаев» (4:3). До этого надежностью москвичи не блистали, хоть и проиграли достаточно серьезным соперникам и «Трактору» (1:4). Красно-белые замыкают пятерку сильнейших Западной конференции.

Никонцев в заключительной встрече набрал два очка и стал первой звездой, однако лучший показатель в команде все равно у Хохлачева (8+8).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров