"Авангард" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1857
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Авангардом" и "Куньлунь Ред Стар". Встреча состоится 5 ноября, начало - в 17:00 мск.
"Авангард" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Авангард" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Авангард» успешно провел два предыдущие поединка. Оба были сыграны против «Адмирала» на домашней арене. Матчи получились довольно напряженными, у омичей не всё получалось. У подопечных Боба Хартли серьезно страдала реализация моментов, особенно во второй встрече, поскольку забросить они могли гораздо больше трех шайб. Однако против оппонентов такого уровня «ястребы» всегда действуют уверенно и зачастую у них не возникает проблем с тем, чтобы вскрыть оборону.

«Куньлунь» в последнее время выступает не очень уверенно. Китайцы после двух громких побед над ЦСКА и «Ак Барсом» уступили в трех матчах кряду. Прервать сложившуюся серию удалось только в поединке с «Витязем». Хорошо пекинцы сыграли в большинстве и воспользовалось одной предоставленной попыткой из двух. Однако на выезде команда в этом сезоне довольно много пропускает, и этот показатель составляет примерно 2.80 шайбы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров