"Наполи" - "ПСЖ". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

3882
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором "Наполи" примет "ПСЖ". Поединок группы С состоится 6 ноября, начало - в 23:00 мск.
"Наполи" - "ПСЖ". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Наполи" - "ПСЖ". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Две недели назад "Наполи" неважно начал гостевой матч против "ПСЖ". Команда Карло Анчелотти лишь отбивалась под серьёзным натиском соперника, и, казалось, не имела шансов добиться хорошего результата. Но затем неаполитанцы перевернули игру и даже были близки к победе, но пропустили в концовке. Набрав пять очков в трёх матчах, "адзурри" располагаются на второй строчке. Домашняя игра против "ПСЖ" может оказаться для "Наполи" ключевой, ведь в последнем туре подопечным Анчелотти предстоит ехать на "Энфилд". Словом, важность вторничного поединка на "Сан-Паоло" сложно переоценить.

"ПСЖ" не менее важно добиться во вторник позитивного результата. Если команда Томаса Тухеля проиграет в Неаполе, то наверняка окажется в непростом положении за два тура до финиша группового этапа. От парижан давно ждут больших свершений в Лиге чемпионов, учитывая те баснословные суммы денег, которые вкладываются в команду. Если "ПСЖ" останется без плей-офф, то оставшиеся полгода потеряют для команды Тухеля всякий турнирный смысл, поскольку на внутренней арене конкурентов у парижского гранда нет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров