"Манчестер Сити" - "Шахтер". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

1648
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Шахтером". Поединок группы F состоится 7 ноября, начало - в 23:00 мск.
"Манчестер Сити" - "Шахтер". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Манчестер Сити" - "Шахтер". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Донецкий "Шахтер", преодолев ровно половину групповой дистанции, в гости к фавориту и лидеру квартета F, отправился в статусе турнирного аутсайдера. При сложившемся раскладе "горняки" - будем реалистами – больше ведут борьбу за третье место, нежели за выход в плей-офф. Хотя шансы, как помним, есть всегда. 

Воспоминания об игре двухнедельной давности, когда "Манчестер Сити" в Харькове "на запчасти" разобрал чемпиона Украины (3:0), наталкивают на тревожные мысли. Да и букмекеры оставляют гостям призрачные шансы хотя бы на ничью.

Все-таки первое противостояние продемонстрировало: команды находятся на разных ступеньках готовности, а кадровый ресурс несопоставим. Да, в Харькове "Шахтер" был обескровлен отсутствием лидеров атаки Тайсона и Марлоса. Впереди команда выглядела беззубо и в третий раз в сезоне (до этого дважды с "Динамо" - по 0:1) "Шахтер" не сумел отличиться хотя бы одним забитым мячом. 

Однако проблемы в атаке наслоились на шероховатости в обороне. Защита "горняков" оказалась неготовой к высокому прессингу и быстрым атакам соперника. К слову, тревогу, несмотря на победный счет, вызывает и недавняя игра с "Динамо". Тогда по ходу поединка Фонсека вынужден был снять с игры терявшего позицию Ярослава Ракицкого заменив его на Николая Матвиенко. Последний сыграл тактически более грамотно и надежно, но в Манчестере Николая, скорее всего, увидим уже на правом фланге обороны. 

Игра с "Манчестер Сити" на встречных курсах ничего хорошего не принесла. Какую тактику в этот раз выберет Паулу Фонсека – вопрос открытый. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров