Лига Европы. "Динамо" Киев - "Ренн". Прямая онлайн-трансляция матча

1884
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 4-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между "Динамо" Киев и "Ренном". Поединок группы К состоится 8 ноября 2018 года, начало - в 20:55 мск.
Лига Европы. "Динамо" Киев - "Ренн". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Динамо" Киев - "Ренн". Прямая онлайн-трансляция матча

Итак, с каким багажом "Динамо" подходит к стратегически важному матчу группового раунда Лиги Европы против "Ренна"? С одной стороны, на минувших выходных было очень неприятное поражение от "Шахтера", однако если сделать правильные выводы и провести работу над ошибками, киевляне могут оказаться только сильнее. К тому же необходимо реабилитироваться за поражение во "Всеукраинском Классическом", и тут появился такой повод.

Есть вопросы к игре "бело-синих" и вообще к функциональной форме команды Хацкевича, однако если удалось переиграть "Ренн" в первом матче и на его поле (2:1), вполне реально одолеть его и в родных стенах. Проблем у французов никак не меньше, чем у украинского гранда. Правда, важно не допустить недооценки соперника.

Что касается "красно-черных", то они также наверняка горят желанием реабилитироваться за поражение дома, в некоторых периодах игры на "Роазон Парк" хозяева доминировали и выглядели более предпочтительно. Вполне реально, что "Ренн" доставит на "Олимпийском" кучу проблем "Динамо". Например, в прошлую субботу в гостях в чемпионате Франции подопечные Лямуши разобрались с "Каном".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров