Лига Европы. БАТЭ - "Челси". Прямая онлайн-трансляция матча

2949
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 4-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между БАТЭ и "Челси". Поединок группы L состоится 8 ноября 2018 года, начало - в 20:55 мск.
Лига Европы. БАТЭ - "Челси". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. БАТЭ - "Челси". Прямая онлайн-трансляция матча

Команда Маурицио Сарри уверенно лидирует в своём квартете и постарается в четверг продлить свою успешную серию. 

На выходных футболисты БАТЭ пережили исключительно положительные эмоции. Борисовчане стали 15-кратными чемпионами Беларуси за три тура до конца чемпионата. Но титулами на внутренней арене фанатов "жёлто-синих" вряд ли удивишь. Дело в том, что с 2006-го года БАТЭ всё время, из года в год, становится чемпионом. Теперь команда Алексея Баги постарается успешно выступить и в Лиге Европы. Ситуация очень интересная: у борисовчан, "Види" и ПАОКа по три очка. Именно эти три клуба разыграют второй билет в плей-офф.

"Челси" в трёх предыдущих матчах Лиги Европы исключительно побеждал (в том числе выиграл у БАТЭ в Лондоне - 3:1), а потому одной ногой уже находится в плей-офф второго по престижности евротурнира Старого света. Тем не менее, шапкозакидательских настроений в стане "пенсионеров" нет. Маурицио Сарри успел показать, что серьёзно относится к каждой конкретной игре, в том числе и в Лиге Европы. Да, итальянский специалист в этом турнире применяет ротацию состава, но пока что это не идёт в разрез с результатами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров