Лига Европы. "Арсенал" - "Спортинг". Прямая онлайн-трансляция матча

4344
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 4-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между "Арсеналом" и "Спортингом". Поединок группы Е состоится 8 ноября 2018 года, начало - в 23:00 мск.
Лига Европы. "Арсенал" - "Спортинг". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Арсенал" - "Спортинг". Прямая онлайн-трансляция матча

«Арсенал» в Лиге Европы использует ротацию состава, хотя на результатах это никак не сказывается. В трёх турах группового этапа команда Унаи Эмери исключительно побеждала, а потому на текущий момент лидирует. Победа над «Спортингом» в четверг практически гарантирует «канонирам» место в плей-офф. Бывало, что двенадцати очков в группе еврокубков кому-то оказывалось мало (вспомните Лигу чемпионов 2013/14), но вряд ли в этом квартете нас ожидает такой случай. По классу «Арсенал» здесь превосходит всех.

На днях «Спортинг» неожиданно уволил Жозе Пезейру с должности главного тренера. Ничего не предвещало беды – «львы» располагаются на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Португалии, отставая от лидирующего дуэта на два очка. Неужели боссов клуба так разозлило домашнее поражение от «Эшторила» в Кубке лиги? Как бы там ни было, а к игре против «Арсенала» «Спортинг» готовит Тьягу Фернандеш. Лиссабонцы постараются зацепиться за очки, чтобы не подпустить к себе «Ворсклу».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров