"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ

7828
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 12-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Поединок состоится 11 ноября 2018 года, начало в 19:30 мск.
"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ
"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ

Команда Хосепа Гвардиолы уверенно взяла чемпионский титул, в прошлом сезоне обогнав своего ближайшего преследователя в лице как раз «МЮ» на 19 очков. В этом футбольном году «небесно-голубые» не уступают себе прошлогодним и вновь лидируют в таблице, ни разу не проиграв и лишь дважды сыграв вничью.

При этом «синие» забивают больше всех, пропускают меньше всех и буквально крушат соперников. За 11 матчей игроки клуба забили 33 гола и пропустили 4. «МС» показывает привлекательный атакующий футбол, обладает отличным набором исполнителей и пока выглядит самым стабильным клубом АПЛ, несмотря на то, что, кроме него, пока не ощущали горечи поражения еще два клуба – «Ливерпуль» и «Челси».

Совершенно другая ситуация с «Манчестер Юнайтед». Действующий вице-чемпион АПЛ сейчас занимает седьмую строчку в таблице, а победы в последних матчах были очень натянутыми. «Юнайтед» не выглядит грозно, как во времена сэра Алекса Фергюсона. Середняки Премьер-лиги, выходя на матч против «красных дьяволов», не ощущают страха перед грозным соперником, как было раньше. Да и является ли нынешний «МЮ» лучшим в лиге даже по составу – сложный вопрос.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров