"Северсталь" - "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1484
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Северсталью" и "Адмиралом". Встреча состоится 12 ноября, начало - в 19:00 мск.
"Северсталь" - "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Северсталь" - "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Нынешний сезон для «Северстали» протекает намного сложнее, нежели прошлый. Сказывается привычный для небогатых клубов синдром второго сезона, когда коллектив неожиданно добивается хороших результатов, лучших хоккеистов разбирают более статусные соперники, а построить ещё одну команду, способную сражаться за высокие места, становится проблематично. Так случилось и с «Северсталью», когда лучший бомбардир Дмитрий Кагарлицкий перебрался в московское «Динамо», а основной вратарь Юлиус Гудачек отправился в другой столичный клуб «Спартак». Плюс ко всему на подопечных Александра Гулявцева обрушилась череда травм: Максим Верёвкин, Валерий Васильев, Даниил Вовченко, Николай Казаковцев, Матей Странски и Картер Эштон оказались в лазарете. Все эти факторы привели к тому, что череповчане оказались на предпоследней строчке турнирной таблицы Западной конференции, а отставание от зоны плей-офф составляет уже шесть очков.

На успешное выступление «Адмирала» в текущем чемпионате сложно было рассчитывать даже самым преданным болельщикам клуба. Ещё по ходу прошлого чемпионата было объявлено о тяжёлом финансовом состоянии клуба, после чего многие качественные игроки покинули команду, на место которых были подписаны хоккеисты, чей уровень очень близок к ВХЛ. Понимая это, каждый из них выкладывается во всех играх сезона, поэтому с самоотдачей у подопечных Сергея Светлова нет никаких проблем, однако не самый высокий уровень игры позволяет владивостокскому коллективу находиться лишь на 12-м месте турнирной таблицы Восточной конференции, опережая только новосибирскую «Сибирь».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров