"Спартак" - "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1593
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Спартаком" и "Автомобилистом". Встреча состоится 14 ноября, начало - в 19:30 мск.
"Спартак" - "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Спартак" - "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В предыдущем матче "Автомобилист" потерпел свое второе поражение в сезоне, уступив на выезде СКА со счетом 2:5. Огненную игру выдал нападающий питерцев Максим Карпов, оформивший хет-трик. Лишь при счете 5:0 СКА позволил сопернику отыграть 2 шайбы и превратить счет в приличный. 

Несмотря на то фиаско, "Автомобилист" остается лидером регулярного чемпионата. Ближайшего преследователя, ЦСКА, команда из Екатеринбурга опережает на 6 очков, сыграв на матч больше. Запас не такой большой, поэтому расслабляться "Автомобилисту" нельзя. Тем более, болельщики требуют реванша за проигрыш в Петербурге.

"Спартак" из шести последних матчей выиграл лишь два, из-за чего немного забуксовал в зоне плей-офф Западной конференции. Московская команда набрала 29 очков в 27 играх и занимает 5-е место в конференции. В прошло игре красно-белые потерпели обидное домашнее поражение от "Магнитки" в серии буллитов - 4:5. Спартаковцы уступали со счетом 1:3, но сумели догнать соперника и выйти вперед на 50-й минуте. От поражения "Металлург" спасся за 12 секунд до окончания основного времени, а в серии буллитов все решил один точный бросок Павла Варфоломеева.

"Спартак" дома играет не особо уверенно - 6 побед и 6 поражений. Что касается гостевых встреч "Автомобилиста", то команда Андрея Мартемьянова выиграла 11 матчей (10 - в основное время) из 12. О единственном гостевом поражении уральцев было сказано выше.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров