Лига наций. Лихтенштейн - Армения. Прямая видеотрансляция матча

2580
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Лихтенштейна и Армении. Встреча состоится сегодня, 19 ноября 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига наций. Лихтенштейн - Армения. Прямая видеотрансляция матча
Лига наций. Лихтенштейн - Армения. Прямая видеотрансляция матча

От сборной Лихтенштейна вряд ли ожидали успешного выступления в Лиге наций, даже несмотря на попадание в самый низкий дивизион, где ей противостоят наиболее близкие ей по силе соперники. За тур до завершения матчей в квартете можно сказать, что эти прогнозы по сути сбылись.

Хотя поначалу казалось, что все может сложиться иначе, ведь команда неплохо показала себя в первом туре, уступив на выезде своему ближайшему оппоненту на выезде с достойным счетом 1:2. А затем ей удалось переиграть в домашних стенах Гибралтар (2:0). Тем не менее, дальше подопечные Рене Пауритша потерпели три поражения кряду, проиграв дважды Македонии (1:4 в гостях и 0:2 дома), а также тому же Гибралтару (1:2). 

Сборная Армении изначально воспринималась в качестве одного из фаворитов данного квартета. Однако до начала второго круга поединков в группе в этом были сомнения. Да, команда сумела хорошо стартовать, победив в первом туре Лихтенштейн (2:1), но это была встреча с главным аутсайдером. Между тем, затем она дважды уступила — Македонии (0:2) на выезде и, что самое удивительное, Гибралтару (0:1), причем в домашних стенах.

К чести подопечных Армена Гюльбудагянца, который возглавил коллектив после второго поединка турнира, после этого болезненного щелчка им удалось одержать две победы. Но, разгромив дома Македонию (4:0) и в гостях Гибралтар (6:2), сборной теперь недостаточно просто переиграть на выезде Лихтенштейн — также нужно поражение Македонии от Гибралтара, чтобы выиграть группу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров