Лига наций. Швеция - Россия. Прямая онлайн-трансляция матча

4110
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Швеции и России. Встреча состоится сегодня, 20 ноября 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига наций. Швеция - Россия. Прямая онлайн-трансляция матча
Лига наций. Швеция - Россия. Прямая онлайн-трансляция матча

Расклад перед последним матчем в группе 2 дивизиона В предельно прост. Сборной России достаточно сыграть вничью в Швеции, чтобы выйти в дивизион А. Скандинавам для этого нужна только победа. Сборная Турции досрочно заняла последнее место в этой группе и вылетела в дивизион С.

На данный момент россияне лидируют, набрав 7 очков в трех матчах. Примечательно. что команда Черчесова в этих играх пропустила всего один мяч. Надежная оборона - именно то, что в первую очередь нужно российской команде сегодня в Сольне. Что касается шведов, то они набрали 4 очка и имею нулевую разницу забитых и пропущенных - 3:3.

Первый матч, который команды провели 11 октября в Калининграде, завершился со счетом 0:0. Та игра получилась достаточно равной, однако больше моментов все же было у россиян. Тогда подопечных Черчесова подвела реализация.

Как сообщается на официальной странице сборной России в "Твиттере", на матч в Сольне команда выйдет в белых футболках, а вратарь сыграет в зеленом свитере.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров