Бразилия - Камерун. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

1579
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Бразилии и Камеруна. Встреча состоится 20 ноября 2018 года, начало - в 22:30 мск.
Бразилия - Камерун. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча
Бразилия - Камерун. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

Последний чемпионат мира закончился для сборной Бразилии на стадии четвертьфинала, где она проиграла Бельгии со счетом 1:2. После этого «пентакампеоны» сыграли пять товарищеских поединков, и все выиграли «всухую». В сентябре были повержены сборные США (2:0) и Сальвадора (5:0). В октябре бразильцы одолели команды Саудовской Аравии (2:0) и Аргентины (1:0). Альбиселесте, правда, выступали довольно экспериментально-молодежным составом — без Месси, Агуэро и прочих ключевых игроков. В ноябре, в последнем матче Бразилия одержала победу над командой Уругвая (1:0). 

Камерунская команда победила на Кубке африканских наций-2017, выступила на Кубке Конфедераций в России, а вот на чемпионат мира-2018 пробиться так и не сумела. В результате, в декабре 2017 года «Неукротимые львы» остались без главного тренера — в отставку был отправлен бельгиец Уго Брос.

Так, без главного тренера камерунцы в марте этого года сыграли товарищеский матч с командой Кувейта (3:1), а в мае встретились в контрольном матче с командой Буркина Фасо (2:0). В августе сборную Камеруна возглавил голландский тренер Кларенс Зеедорф, взявший себе в помощники бывшего партнера по национальной команде Патрика Клюйверта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров