Франция - Уругвай. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

2583
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Франции и Уругвая. Встреча состоится 20 ноября 2018 года, начало - в 23:00 мск.
Франция - Уругвай. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча
Франция - Уругвай. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

Нельзя сказать, что команда Дидье Дешама этой осенью соответствовала статуса чемпиона мира, чередуя натужные победы с осечками. В сентябре сборная Франции довольствовалась ничьей в выездном матче с командой Германии (0:0), после чего дома с трудом обыграла сборную Голландии (2:1), забив победный гол ближе к концу матча. В октябре была чудом вырванная на последних минутах ничья в домашнем товарищеском матче со сборной Исландии (2:2), и волевая победа в родных стенах над сборной Германии (2:1), где Гризманн решающий гол забил снова ближе к концу матча с пенальти. В минувшую же пятницу французы абсолютно заслуженно проиграли в гостях сборной Голландии (0:2).

Южноамериканские сборные после чемпионата мира в России не имеют никакого турнирного соревновательного тонуса, проводя только товарищеские встречи. В сентябре сборная Уругвая провела только один матч, в котором очень уверенно разгромила на нейтральном поле команду Мексики (4:1). В октябре уругвайцы решили отправиться на сбор в Азию, и так их ждали две неудачи, в виде поражений от сборных Южной Кореи (1:2) и Японии (3:4). Но ноябрьском сборе команда Оскара Табареса работает в Европе. В прошлую пятницу "чарруа" играли на "Уэмбли" со сборной Бразилии (0:1), и в упорной борьбе потерпели минимальное поражение, получив гол в свои ворота с пенальти от Неймара ближе к концу встречи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров