"Йокерит" – "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2203
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Йокеритом" и "Барысом". Встреча начнется 23 ноября в 19:30 мск.
"Йокерит" – "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Йокерит" – "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Йокерит» является лучшей домашней командой в этом сезоне. Финны на своем льду пока поиграли только лидерам - «Автомобилисту» и СКА. В остальных же случаях подопечные Марьямяки побеждали без особых проблем.

Так, в прошлом поединке с «Авангардом» они одержали верх со счётом 7:4, при этом вскрывая оборону соперника раз за разом и отлично комбинируя в зоне. Также неплохо отыграл Райан Запольски, который несмотря на три пропущенные шайбы часто спасал коллектив.

«Барыс», в отличие от своего соперника, ужасным образом отыграл на родной арене. Команда потерпела три поражения - от «Амура», московского «Динамо» и «Салавата Юлаева». Причём во встрече с уфимцами астанинцы не забросили ни одной шайбы, уступив всухую - 0:3.

Подопечным Андрея Скабелки придется в Хельсинки очень нелегко, поскольку в гостях они слишком много пропускают (в среднем три раза за игру).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров