"Йокерит" - "Авангард". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2448
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Йокеритом" и "Авангардом". Встреча состоится 21 ноября в 19:30 мск.
"Йокерит" - "Авангард". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Йокерит" - "Авангард". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Третья команда Западной конференции примет на своей площадке второй коллектив на Востоке, сообщает "Российский Диалог".

Наверняка "Шуты" мечтают продлить победную серию, которая к сегодняшнему поединку насчитывает уже три игры. В предыдущем туре финский коллектив одержал важнейшую победу над прямым конкурентом "Локомотивом" из Ярославля (4:3). Теперь "Йокерит" опережает "железнодорожников" на два очка, при этом имея три игры в запасе. 

Финны лидируют в лиге по результативности, забрасывая в среднем 3,56 шайбы за встречу. Отлично команда играет в большинстве - 30% реализованных попыток (второй показатель в КХЛ).

"Авангард" в Восточной конференции расположился на втором месте, опережая на одно очко казанский "АК Барс". При этом омичи имеют игру в запасе. В предыдущем матче коллектив из Омска переиграл на выезде нижегородское "Торпедо" со счетом 4:2. 

По сравнению с "Йокеритом" "Авангард" более оборонительная команда, но разница не столь велика. Омичи также результативно играют в атаке - 3,03 шайбы за матч, что является шестым показателем в лиге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров