"Динамо" Рига – СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2955
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между рижским "Динамо" и СКА. Встреча начнется 26 ноября в 21:30 мск.
"Динамо" Рига – СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Динамо" Рига – СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Динамо» в этом месяце по-настоящему включилось и начало набирать очко за очком. Так, в последних семи встречах рижане заработали 11 баллов, что существенно улучшило их турнирное положение. Кстати говоря, сейчас они располагаются на седьмой строчке Запада.

После двух неудач подряд подопечные Гиртса Анкипанса добыли очень важную победу над «Авангардом», при этом сделали это всухую - 3:0.

СКА неплохо играет на выезде в этом сезоне, но опять же армейцам не удалось обыграть своего самого принципиального соперника - ЦСКА. В третий раз подряд подопечные Ильи Воробьева проиграли москвичам, причём в этот раз повторив счёт прошлой встречи - 1:3.

Нужно подчеркнуть, что в среднем в гостях питерцы пропускают только одну шайбу, а у них самих получается забросить чуть ли не четыре. Однако, как показывает практика, поединки с рижанами у команды получаются напряженными.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров