СКА – "Торпедо". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1912
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и "Торпедо". Встреча начнется 4 декабря в 19:30 мск.
СКА – "Торпедо". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
СКА – "Торпедо". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В прошлом матче СКА на выезде разгромил «Витязь» (6:0), одержав вторую победу подряд и восьмую в последних десяти матчах. Армейцы Санкт-Петербурга занимают второе место на Западе, отставая на внушительные семь очков от ЦСКА, но на пять баллов опережая «Йокерит».

По всем без исключения показателям СКА входит в число лучших команд КХЛ, причем по забитым/пропущенным шайбам и игре в меньшинстве армейцы Санкт-Петербурга занимают вторые места. Чуть похуже лишь игра в большинстве — 25,6% реализации и 5-й результат.

В прошлом матче «Торпедо» дома уступило московскому «Динамо» (2:3), проиграв третий матч подряд и седьмой раз в последних десяти. «Торпедо» опустилось на 7-е место в Восточной конференции, но запас перед китайским «Кунь Лунем» и «Трактором» семь и девять очков соответственно.

У «Торпедо» очень сильная атакующая линия, что помогает нижегородцам держаться в зоне плей-офф Востока — в среднем три заброшенные шайбы за матч и 6-й показатель во всей КХЛ. Остальные показатели слабые или очень слабые, а особенно плохо «Торпедо» выглядит в целом в обороне — в среднем 2,85 пропущенных шайб за матч и 17-й показатель.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров