"Слован" – "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

970
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Слованом" и "Салаватом Юлаевым". Встреча начнется 5 декабря в 20:30 мск.
"Слован" – "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Слован" – "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Семь поражений кряду - слишком много для братиславской команды. Удивительно, но череда поражений теоретически оставляет вполне неплохие шансы на попадание в плей-офф. "Слован" уступает, но не сказать, что с обороной у хозяев большой провал. Скорее команда мало забивает. Но больше трех шайб за последние 12 туров "Слован" пропустил лишь трижды. Да и то от ЦСКА и "Йокерита". Возможно есть шанс наконец набрать хотя бы балл в этой встрече.

Пожалуй, уже можно критиковать действия уфимцев в атаке. Череда поражений вполне логична, когда ты не забиваешь. Возможно, неудачная серия наконец прервется в противостоянии со "Слованом", но вряд ли "Салават Юлаев" забьет много. Да, последние соперники были из когорты сильнейших - "Авангард", "Автомобилист", Магнитогорск, но были еще "Адмирал" с "Сибирью". Удивительно даже, но за последние четыре матча уфимцы смогли отличиться всего однажды, да и то в численном большинстве. Яркий пример последних неудач - неспособность забить даже с помощью буллита с десяти попыток. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров