СКА – "Ак Барс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1133
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и "Ак Барсом". Встреча начнется 6 декабря в 19:30 мск.
СКА – "Ак Барс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
СКА – "Ак Барс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

СКА пытается угнаться за московским ЦСКА. После 34-х сыгранных матчей питерцы набрали в свой актив 55 очков, которые позволяют этой команде находиться на второй позиции в турнирке Запада. Отставание от ЦСКА 7 баллов, плюс у СКА есть в запасе одна игра. На своей площадке питерцы имеют такую статистику: +14, -4, 56:27 разница заброшенных и пропущенных шайб. В пяти последних домашних встречах у СКА исключительно победы.

"Ак Барс" после 36 сыгранных матчей находится на второй позиции в турнирной таблице дивизиона Харламова, 55 очков в активе. Отставание от "Автомобилиста", лидирующего, как в дивизионе, так и в конференции, - два очка. На выезде у казанцев 17 сыгранных матчей, в которых значатся 12 побед при пяти поражениях, 27 набранных очков, это вторая выездная статистика в дивизионе.

В текущем сезоне СКА и "Ак Барс" уже играли между собой на площадке казанцев. Та встреча завершилась разгромным поражением "барсов" - 1:6. Наверняка "Ак Барс" желает взять реванш за то унижение и сделает для этого всё возможное. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров