"Челси" - "Манчестер Сити". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ

2040
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 16-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Челси" и "Манчестер Сити". Поединок состоится 8 декабря 2018 года, начало в 20:30 мск.
"Челси" - "Манчестер Сити". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ
"Челси" - "Манчестер Сити". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ

После проигранного матча за Суперкубок Англии на «Уэмбли» команда под руководством Сарри показала отличный отрезок в АПЛ и до субботнего поединка против «Тоттенхэма» оставалась в тройке клубов, кто еще не знал горечи поражения в чемпионате. В адрес итальянского наставника сыпались исключительно комплименты от экспертов. Казалось, что «синие» вполне могут составить конкуренцию нынешним лидерам в лице «Ливерпуля» и «Манчестер Сити». Однако поражение от «шпор» показало, что не все гладко в королевстве «Мистера 33».

«Тоттенхэму» оказалось достаточно выключить из игры Жоржиньо, чтобы оставить клуб беззубым в атаке. К матчу против одного из главных тактиков АПЛ, Гвардиолы, Сарри необходимо срочно искать варианты, чтобы спасти положение. Причем выход надо найти, используя тех игроков, что уже есть в распоряжении коуча. Для «Челси» наверняка это будет самый тяжелый матч в текущем календарном году.

С учетом неожиданного поражения от «Вулверхэмптона» в среду со счетом 1:2, «пенсионеры» рискуют выпасть из зоны Лиги чемпионов, если проиграют «Ман Сити».

Сарри и Гвардиола не раз рассыпались в комплиментах друг к другу. Каждый из них осознает сильные стороны соперника. Итальянец называет Пепа лучшим тренером мира, а каталонец, в свою очередь, заявляет, что ему есть чему поучиться у Маурицио. Однако не секрет, что одними восторгами дело не ограничивается.

Итальянский коуч никогда не скрывал своего восторга от «Барселоны» под руководством Гвардиолы в прошлом. И так называемая философия Сарри – это во многом продукт переработки системы нынешнего тренера «Манчестер Сити». В какой-то мере Пепу предстоит столкнуться со своим двойником, опасным и заряженным на результат. Тем более, на «Стэмфорд Бридж», где лондонский клуб очень силен при любом тренере. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров