"Тоттенхэм" - "Челси". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ

2642
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 13-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Тоттенхэмом" и "Челси". Поединок состоится 24 ноября 2018 года, начало в 20:30 мск.
"Тоттенхэм" - "Челси". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ
"Тоттенхэм" - "Челси". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ

"Тоттенхэм" летом не смог усилиться ввиду строительства нового стадиона. Команда Маурисио Почеттино вынуждена принимать соперников на "Уэмбли", да ещё и на плохом газоне. Проблем у "шпор", как видим, хватает, но даже при этом они выдали свой лучший старт в Премьер-лиге. 27 очков в двенадцати турах и только пять баллов отставания от лидирующего "Манчестер Сити". Всё очень даже неплохо, другое дело что набор очков зачастую даётся лондонцам очень тяжело. Кадровый запас невелик, а потому многие любители английского футбола считают, что в определённый момент сезона команда Почеттино попросту "сдуется".

Ян Вертонген восстановился после повреждения, вернулся к тренировкам в общей группе и имеет шанс сыграть в субботу. Киран Триппьер, Дэнни Роуз, Давинсон Санчес, Мусса Дембеле и Винсент Янссен числятся в лазарете "Тоттенхэма".

Когда "Челси" назначал Маурицио Сарри, мало кто предполагал, что процесс перестройки команды итальянским специалистом под свои требования будет протекать безболезненно. Да, некоторые футболисты вроде Виктора Мозеса нынче не получают игрового времени, поскольку Сарри не видит их в своей системе, но решения итальянца полностью оправданы результатами. "Пенсионеры" до сих пор имеют красивый ноль в графе поражений и отстают от "Манчестер Сити" на четыре очка, являясь на конец осени одним из претендентов на чемпионский титул.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров