"Анжи" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча 17-го тура РПЛ

3969
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 17-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Анжи" и "Спартаком". Поединок состоится 8 декабря, начало – 20:00 мск.
"Анжи" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча 17-го тура РПЛ
"Анжи" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча 17-го тура РПЛ

«Анжи» подходит к заключительному матчу в году без какой-либо ясности касательно будущего и на тринадцатом месте в турнирной таблице РПЛ — в предыдущих шестнадцати турах команда набрала 15 очков.

Предыдущую победу в чемпионате подопечные Магомеда Адиева добыли еще в начале ноября, обыграв «Енисей» (2:1). После этого махачкалинцы проиграли тульскому «Арсеналу» (0:2) и дважды сыграли вничью — с «Рубином» (1:1) и с «Уфой» (0:0).

«Анжи» испытывает серьезные проблемы с результативной игрой — команда лишь дважды в текущем сезоне забивала в РПЛ по два гола за матч, а всего отличилась 9 раз. Это худший результат в лиге наряду с «Крыльями Советов».

На своем поле «Анжи» одержал в текущем чемпионате две победы при двух ничьих и трех поражениях.

«Спартак» после прихода в команду Олега Кононова провел четыре матча, в которых одержал две победы при одном поражении и одной ничьей.

В Лиге Европы «красно-белые» на своем поле проиграли «Рапиду» (1:2), а в первом матче Кубка России дома не смогли обыграть «Урал» — 1:1. В то же время обе победы были добыты в РПЛ, и тоже дома — 3:1 над «Крыльями Советов» и 2:1 над «Локомотивом».

Благодаря двум победам «красно-белым» удалось улучшить свое положение в турнирной таблице — после 16 туров «Спартак», набрав 25 очков, идет четвертым. При этом у команды есть шансы завершить год как в тройке лучших (правда, нужно не только побеждать, но и надеяться на осечку ЦСКА), так и в середине таблицы.

На выезде «Спартак» в текущем чемпионате одержал две победы при четырех ничьих и одном поражении (0:2 от «Уфы» в последнем матче до прихода Кононова).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров