"Арсенал" - "Анжи". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ

1829
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 14-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Арсеналом" и "Анжи". Поединок состоится 9 ноября, начало – 19:30 мск.
"Арсенал" - "Анжи". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ
"Арсенал" - "Анжи". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ

Если верить информации в СМИ, Олег Кононов после четырнадцатого тура Премьер-лиги покинет "Арсенал" и возглавит "Спартак". В таких условиях, находясь "на чемоданах", 52-летнему специалисту сложно сконцентрироваться на работе, да и на команду вся эта ситуация может оказывать негативное влияние. Но как бы там ни было, "канонирам" сейчас очень нужны очки, ведь они делят с "Крыльями Советов" одно из мест в зоне стыковых игр. В пятницу "Арсенал" рассчитывает только на победу.

Несмотря на все свои трудности, "Анжи" продолжает сражаться, за что можно только поаплодировать махачкалинским футболистам. В прошлом туре Премьер-лиги команда Магомеда Адиева в родных стенах обыграла "Енисей" и смогла подняться на четырнадцатую строчку, то есть покинула зону прямого вылета. Понятно, что судьба "орлов" может решиться отнюдь не по-спортивному принципу, но турнирное положение наверняка все равно стимулирует футболистов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров