"Ахмат" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча 17-го тура РПЛ

1709
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 17-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Ахматом" и "Арсеналом". Поединок состоится 10 декабря, начало – 19:30 мск.

«Ахмат» в нынешнем сезоне не впечатляет, хотя на старте «волки» смотрелись довольно уверенно. За 16 туров команда Рашида Рахимова сумела набрать лишь 20 очков, с которыми она и располагается на 12-й строчке в таблице. От идущих в зоне переходных матчей «Крыльев Советов» «Ахмат» отрывается на три очка, что конечно нельзя считать серьезным преимуществом.

В прошлом туре «волки» имели все шансы добыть победу, но пропустили от «Енисея» и завершили матч ничьей. После довольно скучного первого тайма Милад Мохаммади забил на 69-й минуте и казалось, что свое «Ахмат» уже не отдаст. Однако, на 81-й минуте «Енисей» заработал пенальти, который успешно реализовал, лишив гостей двух очков.

«Арсенал» не лучшим образом провел первый круг – 10-е место в таблице вряд ли можно назвать выдающимся результатом. В активе «канониров» есть 20 очков, это всего на три больше, чем у 13-х «Крыльев Советов». Однако, шанс пробиться в еврокубки у «Арсенала» есть через Кубок России, где в первом матче он обыграл «Оренбург» в гостях со счетом 4:2, оставив себе прекрасные шансы на выход в полуфинал.

В прошлом туре Премьер-Лиги команда Игоря Черевченко сумела сотворить настоящую сенсацию, обыграв дома «Зенит». На первый тайм «канониры» уходили при счете 2:1 в свою пользу, а во второй половине встречи сумели забить еще дважды, пропустив при этом один гол в свои ворота. Эта победа продлила домашнюю серию без поражений «Арсенала», которая составляет уже шесть матчей.