"Локомотив" проиграл "Шальке" и попрощался с еврокубками: видео гола и полный обзор

1368
"Железнодорожникам" нужна была только победа, чтобы надеяться на выход в еврокубковую весну.
"Локомотив" проиграл "Шальке" и попрощался с еврокубками: видео гола и полный обзор
"Локомотив" проиграл "Шальке" и попрощался с еврокубками: видео гола и полный обзор

Московский "Локомотив" с минимальным счетом 0:1 уступил на выезде немецкому "Шальке" в заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов и завершил выступление в еврокубках в этом сезоне, сообщает "Российский Диалог".

Чтобы рассчитывать на продолжение борьбы в Лиге Европы (шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов были потеряны заранее), подопечным Юрия Семина необходимо было побеждать в Германии и надеяться на то, что в параллельном матче немотивированный "Порту" расправится с "Галатасараем".

Португальская команда обеспечила москвичам необходимый результат, переиграв турецкий клуб на выезде со счетом 3:2, а вот сам "Локомотив" не справился с поставленной задачей. 

Единственный мяч в Германии был забит уже под занавес встречи, и его автором стал Шепф. Сердар замыкал подачу со штрафного, Гилерме отбил игровой снаряд перед собой, а Шепф оказался расторопнее всех на добивании и отправил круглого в ближний угол. 

Таким образом, "железнодорожники" остались последними в своей группе. "Галатасарай" завоевал путевку в плей-офф Лиги Европы, а "Шальке" и "Порту" продолжат борьбу весной в Лиге чемпионов. 

Ранее сообщалось, что фанаты "Локомотива" подрались с болельщиками "Шальке" перед началом поединка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров