"Манчестер Сити" - "Эвертон". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ

2699
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 17-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Манчестер Сити" и "Эвертоном". Поединок состоится 15 декабря 2018 года, начало в 15:30 мск.
"Манчестер Сити" - "Эвертон". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ
"Манчестер Сити" - "Эвертон". Прямая онлайн-трансляция матча АПЛ

"Манчестер Сити" в последние два года настолько хорош, что многие стали всерьёз говорить о повторении командой Хосепа Гвардиолы легендарного достижения "Арсенала" – сезона Премьер-лиги без поражений. В этом году повторить рекорд "канониров" "горожанам" уже не удастся, поскольку в прошлом туре они проиграли "Челси". Манкунианцы не только потерпели первое поражение, но и лишились лидерства в турнирной таблице, пропустив на вершину "Ливерпуль". Теперь команда Гвардиолы планирует вернуться на полосу побед.

Фернандиньо, Джон Стоунс и Серхио Агуэро под вопросом у "Манчестер Сити". Кевин де Брёйне, Давид Сильва, Бенджамин Менди, Клаудио Браво, Данило и Эльяким Мангала на поле не появятся.

"Эвертон" демонстрирует неплохой футбол, но пока не всегда радует своих фанатов хорошими результатами. В пяти последних турах Премьер-лиги команда Марку Силвы одержала только одну победу при трёх ничьих и досадном поражении на последних секундах в мерсисайдском дерби. На текущий момент "ириски" занимают седьмую строчку в турнирной таблице, однако их амбиции куда более высоки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров