Евгения Медведева и Алина Загитова встретятся в России

2222
В пятницу, 21 декабря, в Саранске начнется чемпионат РФ по фигурному катанию, где произойдет встреча двух лучших спортсменок Алины Загитовой и Евгении Медведевой.
Евгения Медведева и Алина Загитова встретятся в России
Евгения Медведева и Алина Загитова встретятся в России

Стоит отметить, что Евгения Медведева уже приехала в Россию и готова к ледовому состязанию, а тренер фигуристки Брайан Орсер будет сопровождать всюду свою ученицу на соревнованиях и очень переживает за нее, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "7 Дней".

"Мне буквально приходится ломать спортсменам старую технику, а потом собирать все заново по кусочкам. Сломать их старые привычки — это самое сложное. Это непросто, но если спортсмен открыт для изменений и втягивается в процесс, то это великолепно. Но на это уйдет полтора-два года, так что я прошу всех терпеливо подождать. Думаю, что все у Жени будет прекрасно, по-настоящему прекрасно, но быстро ничего не делается", - поведал Орсер.

С новым тренером Медведева занимается лишь полгода и пока не показала лучших результатов на выступлениях.

Кроме того, Алина Загитова также заняла на Гран-при в Канаде лишь второе место, уступив "золото" японке Рике Кихаре.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", двукратная чемпионка мира Евгения Медведева рассказала об отношениях со своей главной соперницей на Олимпиаде - 2018.

Напомним, знаменитая российская фигуристка Алина Загитова поведала о том, что она перестала совсем общаться со спортсменкой Евгенией Медведевой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров