Медведева решилась на кардинальный шаг накануне чемпионата России

2854
Фигуристка готовит сюрприз для болельщиков на национальном первенстве.
Медведева решилась на кардинальный шаг накануне чемпионата России
Медведева решилась на кардинальный шаг накануне чемпионата России

Серебряный призер Олимпийских игр в Южной Корее по фигурному катанию Евгения Медведева выступит на чемпионате России с новой короткой программой, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Газету.ру".

Россиянка выйдет на лед под музыку из из оперы "Тоска" Джакомо Пуччини. Новую программу спортсменке поставил представитель Узбекистана Миша Ге.

До этого Медевдева в текущем сезоне катала короткую программу под композицию Orange Colored Sky Натали Коул. Ее готовили хореографы Дэвид Уилсон и Сандра Безик. 

Национальное первенство пройдет в Саранске с 20 по 23 декабря. К предстоящим соревнованиям приковано большое внимание, так как здесь будут разыграны путевки на чемпионаты Европы и мира. 

Медведева провела в Саранске уже практически сутки. Вместе с ней прибыл канадский специалист Брайан Орсер. А вот ее главная соперница Алина Загитова приедет к месту соревнований только завтра. Встреча Загитовой и Медведевой на чемпионате России будет первой в этом сезоне. Ранее в рамках серии Гран-при фигуристки были разведены по разным этапам. 

Напомним, во вторник стало официально известно, что Елизавета Туктамышева пропустит чемпионат России из-за воспаления легких. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров