"Челси" - "Борнмут". Прямая онлайн-трансляция матча Кубка английской лиги

3778
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги сезона 2018/2019 между "Челси" и "Борнмутом". Поединок состоится 19 декабря 2018 года, начало в 22:45 мск.

К поединку в Кубке Лиги «Челси» подходит в неплохом настроении. В минувшем туре «аристократы» на выезде обыграли «Брайтон», благодаря чему удержались на четвертом месте в АПЛ. Победа над «чайками» стала для «Челси» третьей за пять предыдущих поединков. Причем в четырех поединках за этот период команда забивала по два гола.

Дома «Челси» выиграл в трех последних матчах подряд, а не пропускает лондонский клуб на своей арене уже четыре поединка кряду. В нынешнем розыгрыше Кубка Лиги «Челси» обыграл на выезде «Ливерпуль» (2:1), а дома «Дерби Каунти» (3:2).

Для «Борнмута» матч последнего тура в Премьер-лиге сложился неудачно. «Вишни» на выезде уступили «Вулверхэмптону» со счетом 0:2. Надо отметить, что после удачного старта в нынешнем сезоне, в последнее время «вишни» серьезно подсели. В семи последних матчах «Борнмут» потерпел шесть поражений.

В нынешнем розыгрыше Кубка Лиги «вишни» обыграли «МК Донс» (3:0), «Блэкберн» (3:2) и «Норвич Ситии» (2:1).