СКА – "Динамо" Рига. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

6421
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и рижским "Динамо". Встреча начнется 20 декабря в 19:30 мск.

СКА подошел к перерыву на Кубок первого канала на второй строчке в таблице Западной конференции. Питерцы не стали прерывать свою победную серию и уверенно победили дома «Слован» (4:1). Сейчас на счету «Армейцев» шесть побед кряду, причем во всех матчах был зафиксирован проход ставки на ТМ 6,5. Подопечные Ильи Соловьева уделяют огромное внимание игре в обороне, в пяти прошлых играх СКА пропустил только две шайбы.

Магнус Хеллберг провел 20 матчей в этом сезоне. Он отразил 94,6% бросков, пропустив 23 шайбы.

«Динамо» проиграл восемь из девяти последних матчей и серьезно отдалился от зоны плей-офф. Команда Гиртса Анкипанса ушла на перерыв на хорошей ноте, ведь ей удалось увезти два очка из Братиславы (4:3). В последних игре против одноклубников из Минска (1:2) рижане выглядели блекло и отметились всего одной заброшенной шайбой.

Тимур Билялов пропустил 37 шайб за 20 игр. Он отразил 93,4% бросков, имея 2,11 GAA.

СКА готов с первых матчей после перерыва побеждать и хочет догнать ЦСКА. Забить в ворота питерцев - задача тяжелая, тем более для такого «Динамо».