Евро-2020. Болгария - Черногория. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

5050
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Болгарии и Черногории. Матч группы А состоится 22 марта 2019 года, начало – в 22:45 мск.
Евро-2020. Болгария - Черногория. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча
Евро-2020. Болгария - Черногория. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Совсем недавно сборная Болгарии принимала участие в Лиге наций и в своей группе команда заняла второе место. Из 6 матчей было выиграно три, дважды фиксировалась ничья и один раз болгарский коллектив проиграл.

Болгария пропускала не больше двух мячей в последних 6 поединках, при этом она не забивала больше трех голов в ворота соперников. Что касается травмированных игроков, то без них не обошлось. Травму получил Кирилл Десподов, который является одним из основных игроков линии нападения болгарской сборной.

Также стоит отметить, что не все ключевые футболисты коллектива получили достаточно игровой практики в своих клубах, но вряд ли это скажется на выборе основного состава.

На турнире Лиги наций Черногория заняла третье место в группе и потому заочно соревновалась с другими тремя коллективами, которые имели такой же результат. В конечном счете, черногорская команда стала третьей в общем зачете. 

Сборная Черногории пропускала в последних четырех встречах. Из травмированных стоит отметить Стефана Савича и Стевана Йоветича. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров