Загрузка...

"Енисей" - "Рубин". Прямая онлайн-трансляция матча 21-го тура РПЛ

Спорт
2094
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 21-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Енисеем" и "Рубином". Поединок состоится 30 марта, начало – 11:30 мск.
прямая, Новости футбола, 21 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Енисей-Рубин где смотреть, Рубин, Енисей, видео, прямая трансляция, онлайн, 30 марта, 30.03.2019

Команда из Красноярска – записной аутсайдер РПЛ. "Енисей" уже 5 матчей подряд не может выиграть, а в двух последних встречах не забил ни одного гола и пропустил 6. Но это не кризис, это естественное состояние коллектива, который на данный момент является слабейшим среди всех участников турнира. Каждая домашняя игра ими расценивается как шанс пополнить очками свою скромную копилку. А "Рубин" сегодня не является грандом российского футбола, потому красноярцы рассчитывают минимум на ничью.

Команда Курбана Бердыева в двух последних мачтах также огорчила своих болельщиков поражениями без забитых мячей (0:3 от ЦСКА и 0:2 от "Ростова"). Однако казанцы остаются в числе главных преследователей лидирующей пятерки и не расстаются с надеждой зацепиться за еврокубки. В Красноярске им будет непросто после длительного перелета. Но мастерство должно сделать свое дело.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости