Загрузка...

"Рубин" - "Торос". Прямая онлайн-трансляция матча плей-офф ВХЛ 3 апреля

Спорт
2061
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию 3-го матча серии 1/2 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между "Рубином" и "Торосом". Встреча состоится 3 апреля 2019 года, начало - в 17:00 мск.
прямая, Новости хоккея, вхл, сезон 2018/2019, матч Рубин-Торос где смотреть, Торос, Рубин, видео, прямая трансляция, онлайн, 3 апреля, 03.04.2019

"Торос" одержал победу и во втором матче этой серии. Со счетом 3:2 команда из Нефтекамска оказалась сильнее, а Илья Баранов записал на свой счет дубль. 

Счет в серии уже стал 2-0 в пользу "Тороса", и "Рубину" предстоит отыгрывать этот гандикап. По ходу регулярного чемпионата эти команды шли бок о бок, что говорит об их примерном равенстве. 

Учитывая текущее положение, и то, что третий матч пройдет в Тюмени, у "Рубина" не остается другого пути, кроме как выкладываться на максимум для достижения положительного исхода. Именно "Рубин" на этот раз выглядит фаворитом встречи. 

Вероятнее всего, хозяевам удастся не уступить в основное время этого матча. Счет 0-3 в серии практически лишит тюменцев шансов на выход в финал плей-офф.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости