Загрузка...

"Рубин" - "Торос". Прямая онлайн-трансляция матча плей-офф ВХЛ 4 апреля

Спорт
1612
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию 4-го матча серии 1/2 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между "Рубином" и "Торосом". Встреча состоится 4 апреля 2019 года, начало - в 17:00 мск.
прямая, Новости хоккея, вхл, сезон 2018/2019, матч Рубин-Торос где смотреть, Торос, Рубин, видео, прямая трансляция, онлайн, 4 апреля, 04.04.2019

В течение плей-офф "Торос" смог набрать очень уверенную форму, которая позволила ему играть в полуфинальной стадии, причем иметь хорошие шансы на выход в финал. Третье, выездное противостояние против "Рубина" уже могло расставить все точки над "i", но хозяевам все-таки удалось переломить ход событий в дополнительное время и одержать победу с результатом 2:1. До этого "Торос" смог одержать две домашние победы. 

В предыдущей серии "Торос" играл против "Зауралья" и ему удалось одержать победу с общим счетом 4-2. В турнирной таблице нефтекамский коллектив смог занять третье место, но имел все шансы побороться за первенство. Сыграв 56 противостояний, ему удалось одержать победу в 40 из них, что позволило набрать 86 очков.

Отставая на пять очков, на пятой строчке расположился "Рубин", который долгое время находился на первом месте, но из-за череды поражений утратил свое преимущество над другими командами. Четвертьфинальная серия против "Звезды" для тюменского клуба выдалась также очень напряженной, но ему удалось одержать победу со счетом 4-2.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости