"Урал" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча 1/2 финала Кубка России

345
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1/2 финала Кубка России по футболу сезона 2018/2019 между "Уралом" и "Арсеналом". Поединок состоится 3 апреля 2019 года, начало – 17:00 мск.
Новости футбола, кубок россии, 1/2 финала, сезон 2018/2019, Урал-Арсенал где смотреть, Арсенал Тула, Урал, видео, прямая трансляция, онлайн, 3 апреля, 03.04.2019

Стартовали «шмели» в этом розыгрыше Кубка с 1/16 финала. На этой стадии они одолели на выезде второлиговый «Нефтехимик» со счетом 3:2. На следующем этапе «Урал» прошел перволиговый «Нижний Новгород», обыграв его на своей арене только по итогам дополнительного времени (2:0).

В четвертьфинальном противостоянии с московским «Спартаком» в перовом поединке, прошедшем в Москве, команды расписали мировую — 1:1, а дома екатеринбуржцы выиграли — 1:0.

В Премьер-лиге «оранжево-черные» с 23 очками расположились после 21 матча на 12 месте, опережая 13-е «Динамо» только по дополнительным показателям. На данный момент у «Урала» 3-матчевая безвыиграшная серия, в которой он одну игру свел вничью и две встречи проиграл.

«Канониры» в 1/16 финала не испытали проблем с представителем ПФЛ «Сахалином» (2:1). На следующей стадии был повержен в гостях грозненский «Ахмат» (2:0). В четвертьфинале «пряники» в двухматчевом противостоянии оказались сильнее «Оренбурга», обыграв его на выезде со счетом 4:2, а дома расписав мировую — 1:1.

В чемпионате страны туляки после 21 тура набрали 30 баллов и расположились на седьмой строке в турнирной таблице.

«Арсенал» в новом году еще не знал горечи поражений. В пяти поединках клуб из Тулы одержал три победы и два матча свел вничью.

В матче чемпионата России этого сезона «Урал» на своей территории взял верх над «Арсеналом» со счетом 2:1. В минувшем сезоне оба матча с их участием закончились вничью — 2:2 и 1:1.