Загрузка...

"Сарыарка" - "СКА-Нева". Прямая онлайн-трансляция матча плей-офф ВХЛ 3 апреля

Спорт
637
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию 4-го матча серии 1/2 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между "Сарыаркой" и ХК "СКА-Нева". Встреча состоится 3 апреля 2019 года, начало - в 16:00 мск.
прямая, Новости хоккея, вхл, сезон 2018/2019, матч Сарыарка-СКА-Нева где смотреть, СКА-Нева, Сарыарка, видео, прямая трансляция, онлайн, 3 апреля, 03.04.2019

Не останавливаясь, "Сарыарка" продолжает удивлять своих болельщиков, да и не только их. Так, на данный момент счет в серии составляет уже 3-0 в пользу "Сарыарки". Напомним, в стартовом поединке команда добыла победу 2:0, а затем также на выезде выиграла 1:0. Что же касается третьего матча, который состоялся туже на льду "Сарыарки", то в нем хозяева подтвердили свое превосходство и обыграли питерцев со счетом 3:1 в основное время, тем самым доведя счет в серии уже более чем до уверенного.

Несмотря на победу в регулярном чемпионате, команда из Питера окончательно рассыпалась к полуфиналу. Пройдя предыдущие этапы, "СКА-Нева" во всех трех матчах уступил "Сарыарке", в том числе и два матча у себя дома 0:2 и 0:1 соответственно. В третьем матче СКА проиграл 1:3. Как видим, за три матча питерский клуб забросил только одну шайбу, поэтому собственно и не удивительно, что счет в серии 0-3 не в пользу питерцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости